Онлайн-вебинар “Новые профессии в эпоху цифровой экономики”

Что такое цифровая экономика? Какие возможности дает цифровая экономика для профессионального роста, образования и карьеры современной молодежи?

Наука 6+

Что такое цифровая экономика? Какие возможности дает цифровая экономика для профессионального роста, образования и карьеры современной молодежи?

На эти и другие вопросы ответит специалист в области IT, телекоммуникаций и анализа данных, к.ф.м.н Евгений Соломатин.

В ходе вебинара обсудим такие вещи, как концепция умного города, модель монетизации, технологии big data, GPS и ГЛОНАСС. Какие отрасли быстрее всего становятся «цифровыми» и как выпускнику школы или студенту заранее выстроить свою карьерную траекторию со специализацией в IT.

Кому и как помогает зарабатывать цифровая экономика и какие возможности она дает для профессионального роста, образования и карьеры.

Ждем тех молодых людей, которые планируют выбирать профессию в сфере IT, и тех кто уже начинает выстраивать карьеру.  Будет много дискуссионных тем и полезных инсайтов, например, как простой студент может заработать миллион на своем ноутбуке!

Поделиться:

404 дня назад
23 марта 2023 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов